вторник, 12 декабря 2017 г.

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК, ДЕНЬ ВОПРОСОВ ***


НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК, ДЕНЬ ВОПРОСОВ
В самом деле, а почему бы и … ? — ДА!

— Быть бедным — сложно. Быть богатым — просто! - Оргкомитет Корпорации ДА

— Хочу всё, сразу и две порции! Однако и тем не менее, какую кашу сваришь, такую и есть будешь. - Народная мудрость

— Разовый успех это сложно, да и какой один в поле воин. Всё равно как зарабатывать первый миллион, — десятый значительно легче, а сотый … - Из СМИ

— Если за дело берётся синергия, то всё очень даже просто. Если вы стремитесь, то спустя какое-то время вы своей цели достигните, а раз так, то это уже есть сейчас. Дело за малым — научиться хотеть, стремиться, пользоваться!
Известный консультант по неразрешимым вопросам ЖЛОБЧЕН БУРЧЕЕВ

— Закон положительной обратной связи. Чтобы процесс на работе, дома и личной жизни продолжался, что нужно делать? - Из аксиоматики векторной психологии

— Если проблему можно решить с помощью денег, то это не проблема.
Подсказка

— Есть гироскопы, которые на звезды настроены, а есть такие, которые - на реальность. Вопрос в одном - на какую? И в чём тут суть выбора, кто знает? Вестник Метафизики

* * *
Непрост путь к успеху, порой очень даже непрост, чтоб не сказать труден и тернист.
И что бы человек не отдал за то, чтобы успех обрести? Если сейчас на сейчас это одна песня, а если – раз и навсегда, уже как бы другая, а если — всегда и во всём?!

— ЧТО И ТАКОЕ ВОЗМОЖНО?

А если кроме дел домашних, личных и сердечных человек ещё и в бизнесе, из которого его как бегемота за уши не вытащишь?
* * *
Если подходить к ситуации по сути, без ложной скромности, то секрет успеха всегда и во всём, прост до очевидности и гениален до простоты! Для начала нужно захотеть. Как известно, в начале было желание. Всё, что мы вокруг видим, в нём начало своё берёт. С него начинается, длится и им же завершается! Иные его намерением кличут. Это раз. Два — это слово. Нужно ответить на три вопроса. Три мне, три тебе, миру — тоже три. Принцип трёх девяток, одним словом.

Ответь мне:

— ЧТО ТАКОЕ БИЗНЕС?
— ЧТО ТЫ В БИЗНЕСЕ? — ЧТО ОН ТЕБЕ, ЧТО ТЫ ЕМУ?
— В ЧЕМ ПРОБЛЕМА?

Ответь себе:

— КТО ТЫ?
— КУДА, С КЕМ И ЗАЧЕМ ТЫ ИДЁШЬ?
— ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТО?

Ответь Мирозданию:

— РАДИ ЧЕГО ЖИВЁШЬ?
— КАКОЕ САМОЕ БОЛЬШОЕ ТВОЁ ЖЕЛАНИЕ? — КАКАЯ МЕЧТА У ТЕБЯ?
* * *

Человек единственное существо, которое не может жить без мечты, без смысла — это Три.

— А, СМЫСЛ-ТО В ЧЁМ?

Четыре — это гармония и равновесие, дающее новое качество. Правило «сказано-сделано», возведённое в принцип, позволяет сформировать прайд, правеси, паттерн или кэш, как кому больше нравится – неотменимых директив. Это то, чем являешься, то с чем приходишь и в чём нуждаешься в каждый конкретный момент.

— А ПО-РУССКИ, ЭТО ВСЁ КАК БУДЕТ?!

Кто успел, тот и съел. А кто догадался, почувствовал, ощутил у того и работать будет. Раз и навсегда. Аминь
* * *
Всё во всём и тут же под рукой, однако, кто предупреждён, тот и вооружён. По этому поводу ТБ гласит, что если серьёзными вещами заниматься серьёзно, с размахом и до упора да с соответствующим выражением не только на лице, то койко-место в известном учреждении обеспечено. Поэтому гуманизм не только к окружающим и вдали находящимся, но и к себе любимому настоятельно рекомендован. На практике это вскользь по касательной, на мягких лапах или пуантах и обязательно с улыбкой. А ещё с благодарностью всем видимым и невидимым. Тогда, уж точно – путём!
* * *
А на десерт есть ещё одна формула. Чтоб процесс продолжался, будь-то дома, в гостях, на работе или личной жизни нужно брать, преумножать и благодарно возвращать. Результаты же на благо себе, людям и Миру. Тогда не оскудеет рука дающая! Что до эффективности формул жизнедеятельности, то они определяется одним – единством личной силы, осознания, выбора и ответственности, а ещё пониманием:


— ЭТО ТВОЯ ЖИЗНЬ!
— ЭТО ТВОЁ ВРЕМЯ!
— ЭТО ТВОЙ ВЫБОР!

а теперь


С ПРАЗДНИКОМ, КОТОРЫЙ ВСЕГДА С ТОБОЙ!
УДАЧИ ВСЕМ, ВСЕГДА И ВО ВСЁМ!

Влад Велес,
координатор проекта
«ДА-КОРПОРАЦИЯ»







Комментариев нет:

Отправить комментарий